ЖКХ

Эксперты ГК «Росатом» оценили готовность «Спецавтобазы» к обновлению

Делегация государственной корпорации накануне, 17 декабря, посетила МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла».

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на предприятии прошло обсуждение пилотного проекта  в котором приняли участие директор «Спецавтобазы» Сергей Яковенко, замглавы города и координатор проекта «Эффективный регион» Ирина Проваленкова, эксперты ГК «Росатом» — Ирина Грошева и Владимир Князев.

На встрече Сергей Яковенко ознакомил присутствующих с предложениями по оптимизации процесса уборки Орла. Руководитель МУП рассказал об улучшении технической базы предприятия, так и создании водозаборных узлов, баз для размещения пескосоляной смеси и др.

Представители «Росатома» после обсуждения оценили техническое обеспечение «Спецавтобазы».

Сегодня, 18 декабря, в администрации Орла с участием экспертов пройдёт стратегическая сессия. Коллегиальная работа с территориальными управлениями, структурными подразделениями администрации Орла, общественными организациями, органами территориального общественного самоуправления призвана выявить основные проблемы и определить, какие из них имеют первоочередное значение для орловцев.

Напомним, в рамках реализации проекта «Эффективный регион» стороны — ГК «Росатом», администрация Орла и «Спецавтобаза», — планируют улучшить процессы механизированной уборки города.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121