Главное

Определена компания, которая освоит 230 млн в детском парке Орла

ООО «ТехСпецКомплект» получило очередной крупный контракт на благоустройство Орла. Компания единственной подала заявку на участие в электронном аукционе по отбору подрядчика для преображения детского парка. Начальная цена контракта более 236 млн рублей.

В 2018 году в парке появился новый сухой фонтан, в 2019 ремонтируют летнюю эстраду. Дальнейшее преображение затронет оставшуюся часть зоны отдыха. Будут укреплены склоны и появится зимняя горка. Установят новые игровые зоны, перенесут зооуголок и изменят расположение дорожек. Появятся современные системы освещения и водоотведения, навесы  от солнца и дождя и многое другое.

Все работы должны быть завершены не позднее 30 ноября 2020 года. Авансирование работ не предусмотрено, указано в конкурсной документации на сайте «Госзакупки».

ООО » ТехСпецКомплект» в 2018 году восстанавливало входную группу в Городской парк культуры и отдыха, благоустраивало территорию и устанавливало новое оборудование для фонтана. До этого компания работала в сквере Юность. Общая сумма контрактов составила почти 100 млн рублей. В начале 2019 года » ТехСпецКомплект» выиграл аукционы на обслуживание построенных фонтанов.

По данным kartoteka.ru, ООО «ТехСпецКомплект» зарегистрировано в Орле в 2016 году. Уставный капитал — 10 тысяч рублей. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Генеральный директор – Владимир Рябко, учредитель — Маркина Светлана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Каток и велодорожки: в Орле масштабно обновят Детский парк 

«Техспецкомплект» получил второй контракт на содержание фонтанов 

В Орле торжественно открыли благоустроенный сквер «Юность» 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121