ЖКХ

Определен подрядчик для благоустройства парка Калинникова в Мценске

ООО СКФ «АРГО» стало единственным участником и победителем в отборе организации для преображения парка Калинникова по улице Кузьмина в городе Мценске. На благоустройство из бюджетов города, Орловской области и Российской Федерации выделено 6,7 млн рублей.

Обследование зеленой зоны показало, что покрытие тротуара, его основание и бортовой камень разрушены. Наружное освещение демонтировано ввиду полного износа. Малые архитектурные формы так же снесены из-за разрушения. Парк зарос кустарником, деревьями. Подрядчику предстоит спилить хаотично расположенные зеленые насаждения и выкорчевать пни, обустроить тротуары из плитки, посадить кустарники в живую изгородь и вьющиеся растения, поставить 20 светодиодных фонарей, по пять скамеек и урн. Все работы должны быть завершены до 1 ноября 2019 года. В течение четырех лет подрядчик будет отвечать за дефекты дорожек. На малые архитектурные формы и освещение предусмотрена гарантия два года.

Отметим, ООО СКФ «АРГО» в минувшем году также занималось благоустройством парка в Мценске.

По данным kartoteka.ru, ООО СКФ «АРГО» зарегистрировано в 2001 году в селе Отрадинское Мценского района. Уставный капитал — 10 тысяч рублей. Учредитель и директор — Гурами Попов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Комфортные «Малые города»: Ливны и Мценск участвуют в конкурсе

Определены подрядчики для строительства еще трех ФАПов 

Благоустраивать парк Мценска будет СКФ «АРГО» 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121