Главное

В 2019 году в Орле приведут в порядок четыре основные дороги

На рабочем совещании 5 марта был озвучен перечень объектов улично-дорожной сети, которые собираются отремонтировать в 2019 году в Орле. Общая площадь ремонта 167 тысяч квадратных метров Кромского шоссе, улиц Московской, Комсомольской и Северной, протяженность — 9,6 километра, сообщает пресс-служба.

Первый заместитель главы администрации Орла Олег Минкин отметил, что достаточно обширный объем работ накладывает дополнительную ответственность за отбор добросовестных подрядных организаций.

В 2018 году в  соответствии с выделенным финансированием в размере 196,5 млн рублей планировалось выполнить ремонт на 31 объекте. Готовы и приняты работы на 28. На одном (ул. Карачевская) в связи с несоответствием отобранных проб асфальтового покрытия нормам качества муниципальный контракт с подрядчиком расторгнут. Кроме того, по двум объектам муниципальные контракты расторгнуты в связи с нарушением договорных обязательств.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121