ЖКХ

В голосовании по благоустройству лидирует «Дворянское гнездо»

Администрация Орла продолжает приём обращений жителей города с предложением о включении дополнительных территорий в программу «Формирование современной городской среды на 2018 год».

По информации пресс-службы мэрии, поступили предложения о включении в программу на 2018 год Щекотихинский лесопарк и Аллею депутатов в районе улицы Генерала Родина.

На официальном сайте администрации Орла проводится опрос «Какую общественную территорию необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2018 году». Горожанам из 37 значимых мест Орла предлагают выбрать те, которые они хотят благоустроить в первую очередь.

С перечнем предлагаемых мест можно познакомиться в разделе «Опрос по выбору общественных территорий». В настоящее время лидерами голосования являются парк Дворянское гнездо, парк Ботаника и площадь Юности.

Напомним, предложения принимаются до 9 февраля через Интернет-приемную на сайте или через редакцию «Орловской городской газеты». Окончательный список будет сформирован по итогам голосования, которое состоится 18 марта на избирательных участках Орла.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Список благоустройства Орла огласят в день выборов

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121