Главное

Потомский поднялся на 34 позиции в рейтинге ЖКХ

Губернатор Орловской области в рейтинге глав регионов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства компании «Медиалогия» в июле заметно улучшил своё положение и вошёл в ТОП-10.

Вадим Потомский поднялся на 34 позиции, оказавшись на 10 месте с медиаиндексом 2 521,3. Напомним, в июне месяце губернатор Орловской области находился на 44 месте рейтинга. Его медиаиндекс составил 754,4.

По мнению экспертов «Медиалогии», у Потомского самое заметное из всех губернаторов перемещение в рейтинге. В качестве одной из причин, эксперты называют рабочую встречу губернатора Орловской области с Президентом Владимиром Путиным на которой  обсуждалась работа с обращениями граждан, поступившими на «Прямую линию». В частности была поднята тема переселения из ветхого и аварийного жилья.

Напомним, в медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на период составления рейтинга.  Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 42 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Потомский сохранил свои позиции в рейтинге ЖКХ

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121