ЖКХ

«Спецавтобаза» проиграла аукцион на уборку скверов и парков Орла

Муниципальное предприятие «Спецавтобаза» проиграло аукцион на оказание услуг по содержанию и уборке скверов и парков Орла. Контракт на 2 млн рублей будет заключен УКХ с ИП Давыдова. Срок его действия – до 25 октября 2017 года. Разница в предложениях МУПа и предпринимателя составила всего 12 рублей.

В контракте 52 объекта в разных районах Орла. Общая площадь дорожек 11,9 гектара, газонов – 35,5 гектара.  Контракт предполагает, что уборка территорий парков, скверов должна быть завершена к 8:00 и чистота поддерживается в течение рабочего дня дворников. Указана периодичность определенных видов работ: подметание дорожек – 10 раз в месяц, уборка газонов – не реже двух раз в неделю, очистка урн – один раз в два дня, мойка ограждений – два раза в квартал, уборка опавших листьев и сучьев – один раз в квартал. В выходные и праздничные дни уборка на объектах осуществляется по скользящему графику.

По данным kartoteka.ru, ИП Давыдова вновь зарегистрирована в 2016 году.  За время работы допущена к 76 конкурсам. Заключено восемь госконтрактов на общую сумму 1,5 млн рублей. Это поставки мебели и сантехники, оказание услуг по вывозу и захоронению твердых коммунальных отходов.

В это время Арбитражный суд Орловской области назначил проверку по заявлению компании «Тансресурс» к муниципальному предприятию «Спецавтобаза» о признании последнего банкротом.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121