ЖКХ

Орле в 2025 году приведут в порядок 34 двора

Фото: t.me/orel_adm

В текущем году в Орле продолжается реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает пресс-служба правительства Орловской области.

В рамках программы запланировано благоустройство 34 дворовых территорий, причем работы на многих объектах уже выполнены более чем наполовину.

Ход работ:

  • На улицах Орловских партизан (д. 3-7) и Советской (д. 43) завершается укладка нижнего слоя асфальта, установлены бортовые камни по периметру пешеходных зон.

  • На Комсомольской улице (д. 302-304) активно ведутся работы по обустройству тротуаров.

  • На улице Степана Разина (д. 16) и Московском шоссе (д. 11) обновляются подъездные пути, тротуары и системы освещения, устанавливаются новые лавочки и урны.

Кроме того, в этом году за счет межбюджетного трансферта планируется отремонтировать еще 40 дворов. Таким образом, в общей сложности в Орле будет приведено в порядок 74 придомовые территории.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

Copyright © 2025 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121