Отключение анонсировано 20 мая.
«Отопительный период планируется завершить сегодня», – сообщили в комментариях с официального аккаунта администрации Орла в соцсетях.
Орловцы жалуются, что в квартирах до 30 градусов тепла и приходится пользоваться вентиляторами, словно уже наступило лето.
Отопительный период продлили в связи с резким похолоданием в начале мая. Температура в Орловской области была ниже климатической нормы на 6-10 градусов.
Пока постановления мэра о завершении отопительного сезона нет на сайте администрации Орла. Не публиковал соответствующую информацию и Орловский филиал АО «Квадра».

