Главное

В Орле обещают завершить дополнительный отопительный период

Отключение анонсировано 20 мая.

«Отопительный период планируется завершить сегодня», – сообщили в комментариях с официального аккаунта администрации Орла в соцсетях.

Орловцы жалуются, что в квартирах до 30 градусов тепла и приходится пользоваться вентиляторами, словно уже наступило лето.

Отопительный период продлили в связи с резким похолоданием в начале мая. Температура в Орловской области была ниже климатической нормы на 6-10 градусов.

Пока постановления мэра о завершении отопительного сезона нет на сайте администрации Орла. Не публиковал соответствующую информацию и Орловский филиал АО «Квадра».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121