ЖКХ

Администрация Орла ищет помощников для организации «Стрелки»

Объявлены три запроса котировок на 2,1 млн рублей.

Оказание услуг по монтажу, демонтажу и подготовке к эксплуатации арт-объекта «Стрелка» и малых шатров предварительно оценили в 257 533 рубля 21 копейку. Такова начальная цена контракта.  Оказание услуг по подготовке и техническому сопровождению фестиваля цветов — 1 666 666 рублей 67 копеек.

Также с 28 июля по 31 августа необходима охрана мемориального сквера на слиянии рек Ока и Орлик и имущества, находящегося на данном объекте. Начальная цена контракта — 183 363 рубля 36 копеек.

Подрядчиков должны определить в конце июля.

Напомним фестиваль цветов «Стрелка» будет проходить с 4 по 6 августа. Главными героями праздника красоты станут розы, лилии, гладиолусы, георгины, флоксы. Запланированы выставка произведений, созданных с использованием растений, концерт, конкурсы. Гости праздника смогут сфотографироваться на фоне флористических и ландшафтных арт-объектов, а также приобрести понравившиеся цветы.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

Copyright © 2023 РИА 57 - Все права защищены

To Top
121