Главное

После майских праздников в Орле отключат горячую воду

Специалисты Орловского филиала ресурсоснабжающей компании «Квадра» приступят к гидравлическим испытаниям и ремонту теплосетей. 

По информации компании, опрессовки начнутся с 11 мая и продлятся по 24 мая. В этот период потребители Северного, Железнодорожного, Советского и частично Заводского районов Орла временно останутся без горячей воды. Отключение коснется домов и учреждений, запитанных от Орловской ТЭЦ. График может быть скорректирован, отметили в пресс-службе компании.

В рамках плановых гидравлических испытаний проверят состояние сетей. На участках, где обнаружатся проблемы, выполнят необходимый ремонт. В период работ на теплотрассах жителей Орла просят быть внимательнее и держаться подальше от траншей и открытых тепловых камер. Также управляющим компаниям рекомендовали отключить системы теплоснабжения в жилых домах и офисных зданиях, установив стальные заглушки.

Добавим, что об обнаруженных утечках необходимо оперативно сообщать диспетчеру Орловского филиала АО «Квадра» по телефону: 55-29-74.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121