ЖКХ

Красный мост исчез из обещанной трансляции

14 июня мэр Орла Юрий Парахин объявил о появившейся возможности наблюдать удаленно в режиме реального времени за реконструкцией Красного моста.

Любопытствующие орловцы в первое время видели объект, потом черноту, теперь, 16 июня,  в кадре только Ока. В комментариях пишут, что «мост украли». Есть предположение, что камерами заведуют птицы.

Трансляция по ссылке.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121