Видео

В Орле в многоквартирном доме почти год «кипит подвал»

На коммунальную проблему обратили внимание активисты ОНФ.

В пятиподъездном доме №23 на улице Фомина проживают около 360 человек. Уже более года там не ликвидируется протечка горячей воды в подвале. Жильцы дома подали более 10 заявок УК через приложение. Все закрываются как «выполненные». Проблема остается нерешенной. По словам собственников квартир, создаются невыносимые условия проживания. Из-за непрекращающейся протечки в подвале стоит пар, фиксируется повышенная влажность в квартирах. Также это способствует размножению насекомых, считают орловцы.

Народный фронт обратился в управляющую компанию «Маяк». Также направлено обращение в прокуратуру Орловской области. Ситуация требует немедленного вмешательства, так как длительное бездействие управляющей компании создает реальную угрозу здоровью и комфорту проживания граждан, считают активисты.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121