Видео

В Орле Nissan сбил девушку и протащил её на лобовом стекле

Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Комсомольской и 1-ой Посадской областного центра, около 23:42, 10 февраля, сообщает «Орелград».

Иномарка Nissan двигалась в сторону Красного моста. На пешеходном переходе автомобиль сбил девушку и около 20 метров протащил её на лобовике.piapupeq7bo

Со слов пассажиров иномарки, которые приводит издание, водитель начал движение как только загорелся зелёный свет и не заметил, что по пешеходному переходу идут два человека, поскольку они были в тёмной одежде.

Удар оказался очень сильным, так как автомобиль успел набрать приличную скорость. Пассажирка Nissan уверенна, что девушка переходила дорогу на красный свет.

Как выяснилось позже, спутником пострадавшей оказался незнакомый ей мужчина, которого она попросила помочь ей перейти дорогу, поскольку хромает.

Со слов попутчика пострадавшей, они стали переходить дорогу на зелёный, но медленно шли. Когда загорелся красный, пешеходы находились на середине проезжей части. Сзади пронёсся Nissan, который и сбил орловчанку.

Пострадавшая с тяжёлой травмой головы была госпитализирована медиками скорой помощи. По факту аварии проводится проверка.

Фото и видео:  «Орелград»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121