Видео

Орлу прислали поздравление с передовой

«Дэн» и его товарищи-танкисты, которые выполняют задачи на Купянском направлении.

Видеопоздравление опубликовал в соцсетях мэр Орла Юрий Парахин. Бойцы в послании отмечают, что подвиг предков – пример для потомков.

«Мужество героических защитников родины служит для нас путеводной звездой, придает уверенность в самые непростые моменты. Сегодня мы далеко от дома выполняем задачи по обеспечению безопасности и спокойствия страны, наших дорогих и близких людей».

Боец поблагодарил всех за поддержку и чувство единства, которое она дает.

«Несомненно, победа будет за нами.  Друзья, земляки, мы не подведем. Здоровья вам, мирного неба, всего самого светлого, процветания и новых успехов России, нашей любимой Орловщине. Мы кланяемся героям, празднуем и радуемся вместе с вами».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121