Транспорт

Как выбрать отель в Сочи?

Сочи – летняя столица России, «жемчужина Черного моря», столица – как это ни парадоксально – зимних олимпийских игр 2014 года. Красоты этого курорта ежегодно привлекают миллионы туристов, в основном, из России, но в последнее время здесь можно встретить и иностранных путешественников. Летом сюда приезжают любители морского отдыха, теплой погоды и солнечных ванн, а вот зимой Сочи приветствует фанатов горных лыж и сноуборда, желающих прокатиться по олимпийским трассам. Но в любое время года Сочи удивляет и покоряет своими горными и морскими пейзажами, положительными эмоциями и яркими впечатлениями.

— Забронируйте номер в PortoFino.Основная цель нашего отеля — создать каждому гостю комфорт и уют, а также дать возможность почувствовать себя максимально свободным. Мы предлагаем уютные номера в самом сердце города с прекрасным видом на море. В нашем отеле вы сможете почувствовать себя как дома. Мы находимся на центральной набережной города Сочи. Поэтому если вы планируете провести несколько недель в Сочи или же всего одну ночь, насладиться морем и природой, гостиница-отель PortoFino — идеальное для этого место! — отмечают в отеле PortoFino, призывая выбрать отель в Сочи.

В курортном городе Сочи с легкостью можно найти недорогой отель, который помимо пляжного отдыха, предлагает своим гостям воспользоваться бассейнами – крытыми, открытыми, с пресной водой и с морской водой. Некоторые отели расположены в частном секторе, что обеспечивает тихий и по-настоящему домашний отдых. Воспользуйтесь услугами бронирования заранее, чтобы ничего не омрачило впечатления о долгожданном отпуске.Для вашего удобства напротив каждого отеля Сочи указано расстояние от него до морского берега (до пляжа).

Отправляясь в Сочи, стоит иметь в виду, что существует городская агломерация город-курорт Сочи, то, что называют Большой Сочи, и есть город Сочи. В данной статье мы рассматриваем Большой Сочи, частью которого является сам город Сочи. Немного запутанно, но все станет понятнее, когда мы рассмотрим районы Большого Сочи.

К счастью, районов в Большом Сочи всего четыре: Центральный, Хостинский, Лазаревский и Адлерский. Город Сочи занимает Центральный район, который является самым маленьким районом агломерации. В свою очередь Сочи делится еще на 12 микрорайонов, из которых туристам будет интересен, прежде всего, Центральный район (я понимаю, что здесь может возникнуть некое недоумение: сколько всего центральных районов может быть, но, очевидно, правительство региона не сильно заботилось проблемой наименований, поэтому придется смириться с тем, что есть).

На правах рекламы

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121