Транспорт

Орёл получит более 380 миллионов рублей на ремонт дорог

На реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году муниципальному образованию «Город Орел» будет выделено финансирование.

По информации заместителя главы по городскому хозяйству и транспорту Евгения Гришина, на дорожный ремонт планируется выделить 381,8 млн рублей.

В 2020 году на эти средства планируется отремонтировать 16 объектов. Чиновник сообщил, что в настоящее время готовится сметная документация по 12 участкам улично-дорожной сети. По пяти участкам необходима разработка проектно-сметной документации. Заказчик работ — УКХ Орла уже направил технические задания в проектные организации для получения коммерческих предложений.

Глава города Александр Муромский поручил Гришину не затягивать с разработкой ПСД и проведением конкурсных процедур по выбору подрядчиков, которые должны быть известны зимой до начала дорожного ремонта.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121