Транспорт

День народного единства: где в Орле запретят проезд

Мероприятия, посвящённые Дню народного единства, пройдут в Орле сегодня, 4 ноября. Из-за митинга-шествия на нескольких дорогах областного центра будет перекрыто движение транспорта.

Стоянка автомобилей будет запрещена на следующих улицах:

— с полуночи до 12 часов на площадке между площадью им. Ленина и гостиницей «Салют», на ул. М.Горького от ул. Брестская до ул. Пионерская, на площади Ленина от ул. Салтыкова-Щедрина до дома №1 по ул. Пролетарская гора и от ул. Салтыкова-Щедрина до дома №28 по ул. Максима Горького.

— с полуночи до 10.15 в пер. Воскресенском на участке от ул. Комсомольской до ул. Карачевской, на ул. Карачевской на участке от ул. 1-ой Посадской до ул. Гостиной, на площадке перед Ленинским мостом со стороны Заводского района;

 Движение транспорта запретят на по следующим маршрутам:

— с 9 до 10.15 по пер. Воскресенскому на участке от ул. Комсомольской до ул. Карачевской, по ул. Карачевской на участке от ул. 1-ой Посадской до ул. Гостиной;

— с 9.30 до 10.15 по ул. Карачевской на участке от ул. 1-ой Посадской до ул. Гостиной будет закрыто движение трамваев.

— с 10 до 12 часов по площади им. Ленина на участке от ул. Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора, по ул. Горького на участке от ул. Брестской до ул. Пионерской.

Напомним, череда торжественных мероприятий пройдёт в областном центре сегодня, 4 ноября, сообщает пресс-служба правительства Орловской области.

В 10.00 от сквера Ермоловой стартует праздничное шествие. Его участники пройдут колонной до площади Ленина, где состоится праздничный митинг-концерт.

Для детей в 15.30 на площади Ленина будет организован спортивный праздник «Детские забавы» в 15.30 на площади Ленина. Праздничные мероприятия также пройдут в Городском парке культуры и отдыха и Детском парке Орла.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

День народного единства в Орле: как это будет

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121