Транспорт

«Дорзнаксервис» в августе установит светофоры в Зареченском микрорайоне

До 21 августа ООО «Дорзнаксервис» должен выполнить работы по монтажу светофорных объектов в Орле в микрорайоне Зареченский. Они появятся на улице Зеленина у дома №5 (детский сад № 91), на улице Емлютина у дома №2 (детский сад № 95), на улице полковника Старинова у дома №2 (школа № 51). На эти цели из бюджета Орла выделено  1,55 млн рублей.

В перечне работ на сайте  zakupki.gov указаны установка знаков, ограждений, светофоров, укладка бортового камня, организация лежачего полицейского и нанесение разметки.

Окончание выполнения задания — в течение 45 календарных дней со дня  заключения контракта. Срок предоставления гарантии качества самих работ и результатов их выполнения, а также материалов, конструкций, изделий – три года со дня подписания акта приемки.

Стоит отметить, что образовательные учреждения в новом быстро растущем микрорайоне Зареченский открылись уже давно. Но добиться правильной организации подходов к ним (даже с участием народных избранников от этого округа) было не так просто.

Кроме того, городские власти обещали в ближайшее время установить два светофора на выездах из микрорайона — на пересечении с Карачевской и Мостовой.

emlytina starikova zelenina

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121