Транспорт

Орловские полицейские опубликовали рейтинг лучших автошкол

УГИБДД России по Орловской области опубликовало рейтинг автошкол, которые готовят новых водителей и помогают бывалым открыть новые категории. Всего в списке 28 организаций. Полицейские приводят четыре графика с разными показателями – только цифры, ничего личного.

По итогам 2016 года наибольший процент сдачи экзаменов с первого раза у ФГКОУ ВПО «ОрЮИ МВД России» — 57%. Далее идут автошкола «Автостандарт-Плюс» — 56%, Академия ФСО – 53%. Остальные не выбрались за половину. Наихудший показатель у Трамвайно-троллейбусного предприятия Орла  – 0.

Рейтинг организаций, осуществляющих образовательную деятельность по подготовке водителей, по проценту сдачи с первого раза теоретического экзамена снова возглавили ФСО и ОрЮИ  — 88% и 70%. Далее идет Орловский техникум агротехнологии и транспорта – 72%. Если говорить не о вузах и сузах, а иных организациях, хорошо показали себя «Профит» и «Автопилот» — 62%.

По проценту отличников при сдаче практических экзаменов отличились «Автостандарт-Плюс» и ООО «Автошкола» — 72%. По 69% у ООО «Апрель» и ФСО. Второй этап практики у всех идет сложнее. С первого раза сдают 46% учащихся «Автостандарт-Плюс», 37% — ОрИЮ, 34% — ДОСААФ.

6e7qnd4aaws _h-x1rt0npw 1astg2tgwnu xijw1lm-gna-1

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121