Строительство

«Орелстрой» завершает строительство двух масштабных проектов

В Орле стартовали продажи квартир в финальном доме жилого комплекса «Московский парк» и в последнем доме третьего квартала Болховского микрорайона. Теперь орловцы могут купить квартиру в новостройке, где уже налажена транспортная доступность и есть развитая инфраструктура.

Большим бонусом для новых жителей «яблочного», как говорят местные жители, квартала Блоховского микрорайона стала просторная детская площадка со специальным безопасным покрытием, большим количеством детских городков и аттракционов. Помимо уже работающего детского сада, в микрорайоне планируют построить школу.

Покупатели квартир могут выбрать отделку из нескольких видов. Проявить фантазию и реализовать собственный дизайн можно, приобретая квартиру с черновой отделкой. Кроме того, застройщик предлагает отделку «стандарт» с базовым ремонтом, «комфорт», включающую в себя отделку санузлов и кухни кафелем. Полностью готовые для комфортной жизни квартиры — в отделке «комфорт +»,со встроенной кухней и бытовой техникой. А недавно «Орелстрой» обновил цветовую гамму отделки «комфорт» и «комфорт+» с учетом актуальных трендов.

Напоминаем, что купить квартиру у крупнейшего регионального застройщика теперь можно и в рассрочку.

«Мы запустили программу беспроцентной рассрочки на трехкомнатные квартиры. Выгода заключается в том, что стоимость квартиры для покупателя фиксируется в договоре и не увеличивается со временем. Таким образом, не придется переплачивать банку процент по кредиту. Сейчас это уникальная программа для Орловской области» — рассказал представитель коммерческого департамента компании-застройщика Дмитрий Пятин.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121