Строительство

В Орле построят инновационный жилой комплекс «Маяк»

Новый ЖК появится в Заводском районе областной столицы. Застройщиком выступит крупнейший строительный холдинг региона «Орелстрой».

Новая страница истории комфортной жизни в Орле откроется под слоганом «Высота новой жизни». ЖК «Маяк» в 21 этаж будет заметен практически из любой точки в Заводском и Советском районах города. Вид, который откроется из окон дома, поразит любого своим великолепием!

В новом оригинальном проекте воплотятся все передовые идеи строительства жилья. В монолитном доме входная группа запланирована на уровне земли, что соответствует современным стандартам. Благодаря стеклянным дверям группы будет обеспечено освещение первого уровня. Территорию ЖК благоустроят согласно авторской концепции. Яркие и функциональные зоны для отдыха и городки для детей порадуют будущих маленьких новоселов и их родителей. В комплексе планируются все нужные объекты инфраструктуры — от магазинов, кафе и аптек до банков.

Интерьеры квартир будут готовы к дизайнерскому оформлению. Кроме того, совершенно новые решения планировки и панорамные остекленные лоджии зрительно увеличат пространство, наполненное естественным светом.

Продажи квартир в ЖК «Маяк» открыты с 18 марта 2021 года. Подробнее на сайте.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121