Строительство

ОДСК лидирует в рейтинге потребительского качества новостроек

В проекте портала Единого ресурса застройщиков «ТОП застройщиков по потребительским качествам» группа компаний ОДСК, куда входит «Орелстрой», занимает лидирующую позицию в Орловской области.

Каждого из участников рейтинга оценивали по 106 пунктам, которые отражают потребительские качества жилого комплекса. В список  входят социальная инфраструктура, безопасность, территории дворов, входные группы, подъезды, лифты, а также доступная среда для маломобильных людей.

Общая площадь строящихся жилых комплексов «Орелстроя», которые принимают участие в рейтинге — 164 442 м2. Это больше всех строящихся домов у других застройщиков Орловщины почти в два раза.

Проверку ЕРЗ уже прошли ЖК «Зареченский», «Московский парк», «Университетский», «Подсолнухи», «Болховский», что принесло ОДСК первое место в Орловской области. ЖК «Университетский» признан рейтингом лучшим в 2020 году.

Сегодня уже определи 226 финалистов Премии ТОП ЖК-2021 из 23 областей. От Орловской области в финал выбраны ЖК «Московский парк» и ЖК «Подсолнухи».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121