Спорт

«Орловский бриллиант» встретится с японским самураем

Стал известен соперник орловского кикбоксера Владислава Туйнова по бою в Орле, сообщает «Орелспорт».

Соперником орловца в боксерском шоу ACB KB-14: Diamonds станет японец Ю Хироно.  Представителю » Страны восходящего солнца» 34 года. Он провёл 40 боев,  25 из которых были победными. Шесть поединков он закончил досрочно. Кроме того, в активе японского спортсмена одна ничья.

По словам менеджера клуба «Chadin School» Олега Судонин, которые приводит издание, Ю Хироно станет для Владислава Туйнова хорошим соперником с точки зрения разницы в технике.

— Ю Хироно – известный в Японии боец. Его имя привлечен внимание к поединку многих фанатов кикбоксинга. Интересна будет и спортивная составляющая поединка. Тактика Хироно – постоянный прессинг. На его соперничество с Владом будет интересно посмотреть, так как наш боец также работает в основном в атаке. Японец – чистый боец, работает без клинча. Так что «возни» на ринге точно не будет. Поединок Влада и Хироно с уверенностью можно будет назвать соперничеством двух школ – японской или самурайской и российской – стиль «Chadin School», — отметил Судонин.

Встреча «Орловского бриллианта и японского самурая состоится 23 марта в «Гринн-Центре»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121