Спорт

В Мценске чемпион мира по боксу провел мастер-класс

В Мценске 19 октября состоялись открытая тренировка и мастер-класс чемпиона мира по боксу среди профессионалов Эдуарда Трояновского. Около сотни воспитанников школы олимпийского резерва №2 посетили мероприятие. Вместе они провели полноценный тренировочный процесс от разминки до позиционных моментов в ринге.

«Хочу пожелать вам удачи, усердия и упорства на тренировках. И помните — победа за тем, кто готов идти до конца!» – цитирует Эдуарда Трояновского пресс-служба «Единой России».

После мастер-класса ребята фотографировались с чемпионом и получили автографы.

Стоит отметить, что спортивная карьера Трояновского весьма интересна и поучительная. Когда он занимался кикбонсингом и добивался первых результатов, его практически не замечала власть. Повезло, что нашелся хороший спонсор, который по-братски поддерживал спортсмена. Когда имя «Трои» зазвучало, он наконец-то стал гордостью области. Эдуард Трояновский был избран депутатом Орловского городского Совета.

В декабре 2016 года Эдуард Трояновский проиграл на 40-й секунде боя представителю Намибии. Противник  отправил орловца в нокаут. Это поражение стало для спортсмена первым в профессиональной карьере. Из-за него боксер потерял пояса чемпиона мира в первом полусреднем весе по версиям IBF и IBO. В июле 2017 года Эдуард Трояновский  вернулся на ринг, нокаутировав итальянца Микеле ди Рокко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Боксер Эдуард Трояновский вернулся на ринг, нокаутировав противника

Эдуард Трояновский извинился за поражение в поединке

Трояновский в первом раунде потерял титулы чемпиона мира IBF и IBO 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121