Спорт

Александр Селихов стал героем матча «Спартак»-«Севилья»

Орловский футболист Александр Селихов заслуженно записал на свой счет первую победу в Лиге Чемпионов. Голкипер столичного «Спартака» ревностно защищал ворота, а в середине второго тайма своим сейвом перевернул ход игры.

Матч между московским «Спартаком» и испанской «Севильей» завершился в Москве накануне. Итог  — победа столичного клуба с разгромным счетом 5:1. Свою лепту в общую победу внес орловский футболист Александр Селихов.

Голкипер провел на поле все 90 минут матча. Многие болельщики и зрители матча, признали его сейв в середине второго тайма моментом, который перевернул игру.

Как уточняют в издании «Орелспорт», матч против «Севильи» для Александра Селихова стал вторым в рамках в Лиги Чемпионов. Свой дебют в главном клубном турнире Европы орловец оформил в поединке против английского «Ливерпуля», когда заменил травмированного Артема Реброва.