Главное

«Орловский окунь» соберёт рыбаков в «Трёх пескарях»

В Орловской области пройдут очередные рыбацкие соревнования. На этот раз в ловле окуня 22 октября будут состязаться любители половить хищника.

К участию в соревнованиях, организатором которых выступает Федерация рыболовного спорта Орловской области,  приглашаются все желающие рыболовы, достигшие 18 летнего возраста или до 18 лет, но при обязательном присутствии одного из родителей (или ответственного взрослого лица).

Место проведения водохранилище на реке Недна – «Три пескаря».  Мероприятие проводится в 2 тура по 2 часа 30 минут.

 Программа соревнований:

6:30-7:30 – регистрация участников мероприятия и открытие.

8:00 – Старт первого тура.

10:30 — Финиш первого тура.

10:30-11:30 – Подведение итогов первого тура.

12:00 – Старт второго тура.

14:30 – Финиш второго тура.

15.00 – 16:00 –подведение итогов мероприятия.

16:30 – поздравление победителей и закрытие Мероприятия.
Организаторы отмечают, что в зачет принимается окунь, без ограничения по размеру в количестве не более 10 шт за тур. Рыбу желательно сохранить в живом виде и после взвешивания выпустить.

Ловля производится одним спиннинговым удилищем с любой оснасткой разрешенной правилами рыболовного спорта от 2014г., оснащенной не более чем одной искусственной приманкой, так-же разрешается использование имитаций личинок водных насекомых и имитацию мотыля. Разрешается ловля на разнесенные оснастки(отводной, техас, каролина и др.)

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 22 октября 2017 года включительно. Заявки принимаются на форуме Федерации рыболовного спорта Орловской области forum.frsoo.org в соответствующей теме, так же заявку можно подать непосредственно на водоёме при регистрации на участие.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121