Традиционные соревнования по охотничьему биатлону состоятся 21 февраля в Дмитровском районе. Местом действия станет Селькин пруд (территория охотугодий ООО «Ремстройпроектв г. Дмитровске»), сообщили в управлении эконадзора и природопользования Орловской области.
Заявки на участие будут приниматься с 20 января по 20 февраля по электронной почте svv57orel@yandex.ru. А также в день соревнований в месте их проведения с 8:00 до 9:30.
Участие бесплатное. Обязательно наличие охотничьего билета, полиса ОМС, разрешения на ношение и хранение охотничьего оружия (Роха), личного гладкоствольного охотничьего оружия.
18+

