Спорт

Зюганов, Баринов и Семин пришли на игру ФК «Орёл»

Фото: пресс-служба правительства Орловской области

На центральном стадионе имени Ленина в минувшие выходные прошла встреча ФК «Орел» и тамбовского «Спартака».

На трибунах за игрой наблюдали почётные гости: председатель ЦК Коммунистической партии Геннадий Зюганов, губернатор Андрей Клычков, народный артист России Валерий Баринов, а также легендарный тренер Юрий Сёмин.

Поединок между командами LEON и тамбовским клубом из Второй лиги Б завершился со счётом 0:2 в пользу гостей. Губернатор Андрей Клычков, комментируя результат матча, отметил: «Нужно учиться на ошибках, побеждать и двигаться дальше».

— Я всегда болел за хороший спорт и качественный футбол. Наш земляк Юрий Сёмин – один из лучших специалистов страны. Надеюсь, он поделится с орловскими командами секретами победного футбола. У КПРФ в мини-футболе богатые традиции, и это достойно уважения, — отметил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121