Спорт

Орловские стрелки взяли золото и бронзу на Кубке России

Воспитанницы Орловской спортивной школы Олимпийского резерва №1 Лилия и Елизавета Дмитриевы показали блестящий результат на престижных соревнованиях по пулевой стрельбе в Краснодаре.

В дисциплине «Пневматическая винтовка, движущаяся мишень, 60 выстрелов» Лилия завоевала золотую медаль, а Елизавета не только взяла бронзу, но и выполнила норматив мастера спорта, сообщает пресс-служба правительства Орловской области.

С 2 по 11 апреля в Краснодаре проходит масштабный турнир, собравший более 400 участников из 35 регионов страны, а также зарубежных спортсменов. Эти победы стали очередным доказательством высокого уровня подготовки орловских стрелков и продолжают славные традиции региона в этом виде спорта.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

Copyright © 2025 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121