Спорт

Орловские баскетболистки сыграют в «Финале в восьми»

Сегодня, 28 февраля, в Орле стартуют матчи «Финала восьми» дивизиона «Центр» Ассоциации студенческого баскетбола. Спортивные баталии развернутся в спорткомплексе ОГУ на улице Скворцова. Желающие смогут поддержать наших девушек – женская команда ОГУ участвует в борьбе за медали.

Кроме орловчанок, в турнире участвуют представительницы Тамбова, Воронежа, Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда.

Баскетболистки ОГУ прошли предварительный этап без поражений – одержали 10 побед в 10 матчах. В сезоне 2021/2022 команда уже поднималась на высшую ступень пьедестала почета в этот турнире. Сейчас есть все шансы снова получить титул победителя.

Расписание

 28 февраля

11:00 – ЧМ-Политех (Санкт-Петербург)/ Кантиана-БФУ (Калининград)

13:00 – МГАФК (Москва)/ РУТ МИИТ (Москва)

15:00 – ПМГМУ (Москва)/ ВГАС-ф-Пантеры (Воронеж)

17:00 – ОрелГУ-ф-Орлицы (Орел)/ ТГУ-Держава (Тамбов)

1 марта

10:00 – Проигр. 1/4 финала (2)/ Проигр. 1/4 финала (1)

12:00 — Проигр. 1/4 финала (4)/ Проигр. 1/4 финала (3)

14:00 – Побед. 1/4 финала (1)/ Побед. 1/4 финала (2)

16:00 –Побед. 1/4 финала (3)/ Побед. 1/4 финала (4)

2 марта

10:00 – Матч за 7-8 место

12:00 – Матч за 5-6 место

14:00 – Матч за 3 место

16:15 – финал и награждение

0+

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121