Сегодня, 28 февраля, в Орле стартуют матчи «Финала восьми» дивизиона «Центр» Ассоциации студенческого баскетбола. Спортивные баталии развернутся в спорткомплексе ОГУ на улице Скворцова. Желающие смогут поддержать наших девушек – женская команда ОГУ участвует в борьбе за медали.
Кроме орловчанок, в турнире участвуют представительницы Тамбова, Воронежа, Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда.
Баскетболистки ОГУ прошли предварительный этап без поражений – одержали 10 побед в 10 матчах. В сезоне 2021/2022 команда уже поднималась на высшую ступень пьедестала почета в этот турнире. Сейчас есть все шансы снова получить титул победителя.
Расписание
28 февраля
11:00 – ЧМ-Политех (Санкт-Петербург)/ Кантиана-БФУ (Калининград)
13:00 – МГАФК (Москва)/ РУТ МИИТ (Москва)
15:00 – ПМГМУ (Москва)/ ВГАС-ф-Пантеры (Воронеж)
17:00 – ОрелГУ-ф-Орлицы (Орел)/ ТГУ-Держава (Тамбов)
1 марта
10:00 – Проигр. 1/4 финала (2)/ Проигр. 1/4 финала (1)
12:00 — Проигр. 1/4 финала (4)/ Проигр. 1/4 финала (3)
14:00 – Побед. 1/4 финала (1)/ Побед. 1/4 финала (2)
16:00 –Побед. 1/4 финала (3)/ Побед. 1/4 финала (4)
2 марта
10:00 – Матч за 7-8 место
12:00 – Матч за 5-6 место
14:00 – Матч за 3 место
16:15 – финал и награждение
0+

