Спорт

Анастасия Фасхутдинова привезла три «золота» из Анапы

Спортсменка из Орловской области Анастасия Фасхутдинова заняла три первых места на открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств.

В соревнованиях, которые прошли в Анапе, приняли участие 478 спортсменов. Участники состязались по 23 видам спорта: кикбоксинг, рукопашный бой, спортивная борьба, сумо и другие.

Ученица 10 класса Жилинской школы Орловского района Анастасия Фасхутдинова завоевала сразу три золотых медали по трем видам спорта: кикбоксинг, рукопашный бой и вье во дао. Весной этого года Анастасия уже стала победительницей Первенства России по кикбоксингу.

Бронзовую медаль в кикбоксинге завоевали Влада Мирошниченко и Аким Матвеев. В «Вье во дао» «золото» взяли Андрей Захаров и Валерий Федотов.

Команда орловских спортсменов по рукопашному спорту заняла 4 место в итоговом протоколе, завоевав  четыре золотых, две серебряных и семь бронзовых медалей.