Общество

«Орёлпродукт» ищет фаршесоставителя и оператора-купажиста

Ярмарка вакансий пройдёт в областном центре сегодня, 4 июля, с 11 до 13 часов на базе Центра занятости населения Северного района.

В мероприятии, организованном совместно с АО «Орёлпродукт», примут участие представители департамента соцзащиты,  специалисты центра занятости, руководство и кадровая служба предприятия.

Все желающие смогут узнать о вакансиях. По информации пресс-службы правительства региона, для работы на АО «Орёлпродукт» требуются операторы корпусной линии и пастонакладочной машины, фаршесоставитель, составитель смеси специй.

Также на предприятии есть вакансии мастеров смен овощного и мясного цехов, смены участка стерилизации, операторов оборудования, кран-балки, автоматической линии, банкомоечной и тубонаполняющей машин, оператора-купажиста.

Есть свободные рабочие места жиловщика мяса, уборщиков и прачки. Кроме того, компания готова принять на работу менеджера по подбору персонала, кладовщика, укладчика-упаковщика, водителя погрузчика, грузчика, слесарей, а также токаря, электромонтёра, инженера-химика, микробиолога и других специалистов.

Своим новым сотрудникам АО «Орёлпродукт» гарантирует приличную заработную плату, полный соцпакет, оплату медкомиссии. На предприятии работает развозка.

Ярмарка вакансий пройдёт по адресу улица Космонавтов, 3. Подробную информацию можно получить по телефонам: 36-41-29, 36-41-31.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121