Главное

«Двойное счастье»: близнецы Орла отметили свой праздник

Праздник, посвящённый Международному дню близнецов прошёл в областном центре накануне, 26 мая, сообщили в пресс-службе облсовета.

В Детский парк Орла пришли десятки семей, воспитывающих близнецов и тройняшек. От лица депутатов облсовета орловцев поздравил Леонид Музалевский.

— Сегодня Орёл впервые присоединился и к всероссийской акции, приуроченной ко Дню близнецов. В нашей стране огромное количество семей, в которых двойное, тройное счастье пришло одномоментно. И я убеждён, что этой категории необходимо уделять особое внимание, отметил председатель облсовета.

img_9055

На торжествах Почётной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов была награждена многодетная семья Курских. В семье воспитываются 8 детей: старшему сыну Максиму – 16 лет, младшей дочке Дарье всего 2 месяца. Папа работает полицейским, а мама – поваром. Среди увлечений ребят – стрельба из лука и хореография, рисование и плавание, бисероплетение и лепка из пластилина. В этой семье царит гармония и дети окружены заботой и любовью.

img_9048

Для всех участников праздника организаторы подготовили творческие площадки, конкурсы рисунков, шоу мыльных пузырей, весёлую танцевальную зарядку и концерт.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121