Общество

В Орловской области пройдёт слёт «Золотая осень»

Фото пресс-службы правительства Орловской области

В Покровском районе Орловской области 21 сентября пройдет XVII культурно-спортивный слет среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба облправительства.

Планируется, что на слёт съедутся около 200 орловцев с ограниченными возможностями. Мероприятие пройдёт на базе Центра социальной профилактики и реабилитации инвалидов «Солнышко», расположенного в посёлке Покровское. Организаторы подготовили для участников спортивные и творческие конкурсы. Победителей соревнований наградят призами и подарками.

В пресс-службе отметили, что  организаторами слета выступили департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области, областной реабилитационно-спортивный центр инвалидов им. Б.М. Павленко и Орловская областная организация Всероссийского общества инвалидов. Открытие запланировано на 11.00.

 

Напомним, культурно-спортивный слет среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Золотая осень» проходит в Орловской области 2 раза в год: в сентябре и мае.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121