Общество

В Орле выберут студенческого лидера ЦФО

В Орловской области с 5 по 8 июля состоится окружной этап Центрального федерального округа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер -2018», сообщает пресс-служба облправительства.

Открытие состоится 6 июля в 12.00 в актовом зале Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева. В конкурсе примут участие  8 председателей и заместителей председателей студенческих профкомов из Москвы, Орла, Смоленска, Брянска, Рязани, Ярославля и Белгорода. В качестве зрителей и участников образовательной программы примут участие порядка двухсот студенческих профсоюзных лидеров из 15 регионов ЦФО.

Напомним. конкурс «Студенческий лидер» проводится с 2003 года по инициативе Студенческого координационного совета Центрального Совета Профсоюза работников народного образования и науки РФ под эгидой Министерства образования и науки РФ. Предварительные этапы проходят по федеральным округам. С 2007 года в ЦФО принято решение проводить конкурс на базе Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121