Общество

В предметных олимпиадах приняли участие 990 орловских школьников

В Орловской области региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам завершился олимпиадой по немецкому языку.

Региональный этап проходил с 11 января по 20 февраля 2018 года. Олимпиады прошли по 21 предмету, в них приняли участие 990 учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов орловских школ, сообщает пресс-служба правительства.

Протоколы жюри и работы победителей и призеров регионального этапа олимпиады по следующим общеобразовательным предметам: французский язык, физика, искусство (мировая художественная культура), право, астрономия, литература, экономика, русский язык, информатика и ИКТ, математика, химия, география, биология опубликованы на образовательном портале www.orel-edu.ru.

Официальные протоколы жюри и работы победителей и призеров регионального этапа олимпиады по предметам: физическая культура, история, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, обществознание, немецкий язык, экология, технология будут опубликованы 6 марта.

На основании результатов регионального этапа Министерством образования и науки Российской Федерации будет установлено количество баллов по каждому предмету и классу, необходимое для участия в заключительном этапе олимпиады.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121