Общество

Орловские приставы отработали январь без квитанций

За январь 2018 года структурными подразделениями УФССП России по Орловской области окончено более 23 тысяч исполнительных производств на сумму 102 млн. 726 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе ведомства.

С января 2018 года в структурных подразделениях службы судебных приставов не принимают к оплате наличные денежные средства по квитанционным книжкам. Оплатить задолженность по исполнительным производствам, штрафы ГИБДД, налоги, алименты и другие виды обязательных платежей возможно путем безналичной оплаты через POS — терминалы и при помощи электронных сервисов на сайте УФССП России по Орловской области.

За январь 2018 года при помощи POS — терминалов в отделах судебных приставов, минуя депозитный счет, сумма по исполненным должниками платежным документам составила около 600 тысяч рублей. В тоже время должники наличными деньгами могут оплатить задолженности в отделениях ФГУП «Почта России».

Жители Орловской области воспользовались услугами, предоставляемыми почтовыми отделениями, сумма оплаченных задолженностей по исполнительным документам за январь текущего года составила более 3 миллионов рублей.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121