Общество

Жителей Орловской области приглашают стать наставниками

Всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества» пройдёт в рамках Первого всероссийского форума «Наставник».

Форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества в Российской Федерации, начнёт свою работу 13 февраля в Москве и продлится до 15 февраля, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Цель Конкурса – развитие движения наставничества и распространение практик наставничества в РФ, повышение социального статуса наставника. Задачей  является поиск готовых к распространению и внедрению успешных решений, а также представление их на региональном и федеральном уровне.

Организатор мероприятия —  Агентство стратегических инициатив. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 1 февраля 2018 года. Всего представлено 5 номинаций:

«Наставничество на производстве»;

«Наставничество в бизнесе и предпринимательстве»;

«Наставничество в социальной сфере»;

«Наставничество в образовании и кружковом движении»;

«Дети учат детей» — практики наставничества, реализуемые в различных сферах детьми до 18 лет, в том числе практики наставничества, действующие в кружковом движении и онлайн-среде.

Заявки на Конкурс могут быть поданы физическим или юридическим лицом. Для этого необходимо заполнить анкету и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике.

Награждение победителей и финалистов Конкурса состоится 14 февраля 2018 года на площадке Всероссийского форума «Наставник» (г. Москва, ВДНХ, пав. 75). Подробную информацию можно узнать на сайтах: http://asi.ru/nastavniki/forum/#contactshttps://leader-id.ru/specials/konkurs_nastavnikй

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121