Общество

Губернаторы поздравили Потомского с 80-летием Орловской области

В адрес губернатора Орловской области Вадима Потомского поступают обращения от мэров и губернаторов соседних регионов и городов. Все они поздравляют главу областного правительства с 80-летием Орловщины.

Так, поздравления прислали: мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, губернатор Белгородской области Евгений Савченко, глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, глава администрации Липецкой области Олег Королев, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, Губернатор Тверской области Игорь Руденя, губернатор Рязанской области Николай Любимов и многие другие.

Главы российских регионов в своих поздравлениях отметили, что современная Орловская область — это динамично развивающийся субъект Российской Федерации с героической историей, великолепными природными красотами и богатейшими культурными традициями. В числе богатств региона также отмечают талантливых и трудолюбивых жителей.

Как подчеркивают в областном правительстве, коллеги пожелали губернатору Орловской области и жителям региона доброго здоровья, мира, благополучия и успехов в созидательной деятельности.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121