Общество

Орловских фотографов приглашают на выставку «Мир без границ»

Талантливых фотографов Орловщины приглашают на выставку «Мир без границ». Мероприятие пройдёт до 29 сентября в несколько этапов.

Его цель — помочь талантам наладить творческие контакты между фотохудожниками Орловской области, закрепить у молодежи желание самореализоваться в социальных сферах. Возраст участников — от 18 до 35 лет.

Заявки на фотовыставку можно подавать до 18 сентября. В документе необходимо указать ФИО, место работы/учебы, информацию о себе и контакты. Кроме этого, необходимо указать стаж работы в фотоискусстве. Стоит отметить, что работы, представленные автором на выставку, обратно не возвращают.

«Каждый, кто зарегистрируется в качестве участника выставки, сможет принять участие в бесплатных мастер-классах от ведущих фотографов. Заявки принимаются на адрес электронной почты mp57@yandex.ru», — сказано в положении конкурса.

На один мастер-класс зарегистрироваться могут не более 10 человек. Ранее опубликованные работы можно представлять на конкурс. Уточняется, что место и время проведения выставки сообщат за пять дней до проведения.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121