Орловская студентка поборется за миллион в конкурсе красоты «Мисс Волга-2017»
Орловская студентка Екатерина Цыбрина представит Орловскую область в финале конкурса красоты «Мисс Волга-2017». Один из самых престижных конкурсов пройдет 5 августа в Ярославле, сообщает модельное агентство «OZDEMIR».
Всего в празднике красоты примут участие красавицы из 38 городов России и ближнего зарубежья.
«У нашей Кати после контракта в Китае был только один день подготовиться к конкурсу, во время которого она испекла имбирный подарок для организаторов и членов жюри. Заезд участниц уже сегодня. Будем болеть за Катю», — сказано в группе агентства в соцсети.
Участницы устроят настоящее шоу: покажут дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних нарядах. Оценивать умения и внешность будут Елена Летучая и звезды шоу-бизнеса: актеры Алексей Чадов, Иван Николаев из нашумевшего сериала «Клуб», София Каштанова.
Конкурс красоты «Мисс Волга» — самый старейший конкурс, не требующий взноса. В финале победительница получит 1 млн рублей, за 2 место — 500 тысяч рублей, за 3 место — 250 тысяч рублей.