Общество

Жителей Орла приглашают присоединиться к медиафестивалю «Мы Здесь!»

Год экологии стал заглавной темой очередного международного медиафестиваля детского и молодежного творчества «Мы Здесь!». Стать его участником может любой, отправив на соискание премии сюжеты, видео и песни о защите планеты.

Международный медиафестиваль детского и молодежного творчества «Мы Здесь!» проходит не только в нашей стране, но и на территории ближнего и дальнего зарубежья. Его организаторами выступают Союз городов воинской славы России, Российское военно-историческое общество, Центр студенческих инициатив «Северо-Запад».

Участниками медиафестиваля могут стать жители Орла в возрасте от 5 до 35 лет, чье творчество переплетается с темой конкурса — Годом эологии. Победителей определят в нескольких номинациях: «Лучший видеосюжет», «Лучшее анимационное видео», «Лучшая социальная реклама», «Лучшая песня», «Лучший документальный фильм о Городе Воинской славы».

Как уточняют в администрации Орла, конкурсные работы принимаются до 7 августа. Подведение итогов и медиапоказ лучших работ состоится в Санкт-Петербурге после определения победителей конкурса медиапродуктов. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте: media-fest.ru.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121