Общество

Ливны украсят остановочные павильоны с пейзажами Орловщины

В городе Ливны Орловской области решили установить по городу новые остановочные павильоны. Пилотной версией стала конструкция на остановке «Промприбор», которую заметили и оценили жители и гости города, сообщает «Ливенская газета».

Павильон представляет из себя металлическую конструкцию, украшенную фотографиями пейзажей Орловской области.

Необычный остановочный павильон — коллективный плод работы сотрудников ОАО «Промприбор». Металлические конструкции выполнены на участке нестандартного оборудования, вывеска с логотипом завода и девизом «Чистая природа – крепкое здоровье» изготовлена из полированной стали с помощью лазерной резки. И главный штрих — пейзажи нашей малой родины на стекле, бронированные специальной пленкой.

Подобные остановочные павильоны продолжат появляться на улицах Ливен. В ОАО «Промприбор» заверили, что вновь подарят горожанам красивые и современные остановочные павильоны. Причем в их создании смогут принять участие и сами горожане. Ливенцам предлагают решить, что  будет изображено на широкоформатных фотографиях. Принять участие в фотоконкурсе может каждый желающий. Будет это пейзаж или зарисовка о городской жизни, не имеет значение, главное, чтобы фото было авторским и в высоком качестве разрешения.

Как уточняют в администрации Ливен, прием фотографий на конкурс завершается 15 июля.
Работы следует направлять на e-mail: orm@prompribor.ru с пометкой «Фотоконкурс» с указанием названия работы и имени автора.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121