Общество

Орловское УГИБДД проводит семейный велоконкурс

Управление ГИБДД объявляет велоконкурс, который состоится 8 июля 2017 года в  Орле. Он приурочен к Всероссийскому дню семьи, любви и верности и проводится в рамках профилактического мероприятия «Внимание — дети!» Конкурс пройдет на закрытой площадке автодрома автодорожного техникума на улице Ливенской.

Для участия необходимо собрать семейную команду из трех человек, среди них обязательно должен быть ребенок в возрасте от 7 до 12 лет. Взрослые члены команды — родители, бабушки/дедушки, дяди/тети, братья/сестры. Нужно два велосипеда – детский и взрослый.  Кроме того, необходимо придумать особую форму или детали экипировки, которые помогут отличить одну команду от другой (одинаковые футболки/кепки/жилетки).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня. Их можно отправить через группу, либо на адрес gibdd57@mail.ru с пометкой «Семейный велоконкурс», а также по телефону 72-90-64. В заявке на участие необходимо указать ФИО всех членов команды, контактные телефоны, а также элементы экипировки.

Всех участников и победителей конкурса ждут призы и подарки от госавтоинспекции, указано в анонсе.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121