Общество

В Орловской области «Березку» отремонтируют за 7,5 млн рублей

На сайте zakupki.gov размещено извещение о проведении электронного аукциона по выбору подрядчика для капитального ремонта спортивно-оздоровительного комплекса ГУ «Областной центр социальной профилактики и реабилитации инвалидов «Березка» в Свердловском районе Орловской области. Из бюджета региона на это выделено около 7,5 млн рублей. Заявки на участие принимают до 15 июня, победитель будет определен 26 июня.

Подрядчику предстоит укрепить фундамент, провести антисептирование деревянных конструкций, устроить гидроизоляцию строительных конструкций, провести работы по теплоизоляции и огнезащите, настроить коммутационные аппараты и многое другое.

Выполнить все, предусмотренное контрактом, подрядчик должен лично. Единственное возможное исключение — выполнение работ по монтажу и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий. Только на эти работы допускается привлечь субподрядчика.

Контракт вступает в силу с момента его заключения и должен быть исполнен до 31 октября 2017 года. Срок гарантии качества результата работ – пять лет со дня приемки.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121