В Москве прошёл ещё один пикет против Иконникова
У здания Совета федерации в Москве накануне, 23 марта, вновь прошёл одиночны митинг за отставку сенатора Василия Иконникова, сообщает «ОрелГрад».
Молодой человек вышел на улицу с плакатом «Сенатор Иконников — позор Орловщины!». Издание сообщает, что на пикетчика обратили внимание полицейские. Как дальше развивались события, не сообщается.
Напомним, вчерашний пикет стал уже вторым, прошедшем в столице. Первый состоялся 14 марта. Тогда сотрудники столичной полиции проверили документы у пикетчика, но не задержали его.
Также несколько пикетов за отставку Иконникова прошли в Орле. Сейчас противники председателя орловского обкома активно собирают подписи за его отзыв из Совета Федерации, заявляя, что действия Иконникова вносят раскол в ряды коммунистов.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
В Орле очередной пикет против Иконникова закончился дракой
Орловские оппоненты Иконникова добрались до Москвы
В Орле противники Иконникова собирают подписи за его отставку
«Патриоты Орловщины» опередили с пикетом противников сенатора Иконникова