Общество

Стало известно имя «Мисс Ливгидромаш»

Фото: Ливенская газета

На минувшей неделе в Ливнах Орловской области на сцене культурно-спортивного комплекса АО «ГМС Ливгидромаш» семь очаровательных девушек состязались в грации и обаянии.

Идея конкурса на предприятии появилась неслучайно: На «Ливгидромаше» работает около тысячи женщин разных специальностей: инженеры, конструкторы контролеры, повара, медсёстры и др.

Профессионалы на рабочем месте, они одновременно заботливые жены и матери, затейницы, искусницы и мастерицы с большим творческим потенциалом.

Как сообщает «Ливенская газета», самым зрелищным на шоу стал конкурс талантов. Канкан в исполнении Екатерины Ивановой и восточный танец Светланы Акуловой зажгли зрительный зал. Вокальные экзерсисы участниц покорили искренностью. Выделялась среди девушек, которые поют, Анастасия Баженова. Ее исполнение сложной вокальной композиции – маленький спектакль, в котором воедино сплелись певческое, актерское и танцевальное мастерство.

888

Конкурсантки также продемонстрировали домашнее задание – наряды, выполненные из нетрадиционных материалов. Полет фантазии вдохновил девушек на изготовление платьев из полиэтиленовых пакетов, строительных материалов и т.п.

Только при ближайшем рассмотрении можно было догадаться, из чего оно «сшито». Елена Гранкина сумела «вписать» в наряд, украшенный компьютерными дисками,логотип родного завода. Ирина Кулакова подготовила авангардное платье из бумаги. А Татьяна Авилова дополнила образ кринолином наоборот: проволочный каркас, декорированный цветами, сверху платья.

Мисс «Ливгидромаш» стала уроженка города Улан-Удэ, а ныне инженер-технолог ТО №7 Екатерина Иванова. Вместе с короной из рук управляющего директора АО «ГМС Ливгидромаш» Анатолия Дворядкина она получила сертификат на 7 тыс. руб. на покупку бытовой техники. Титул «Мисс зрительских симпатий» по итогам голосования завоевала инженер Татьяна Авилова. Всем участницам вручили призы и почётные титулы.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121