Общество

Орловские службы готовы к возможным ЧС зимой

В Орле 11 сентября оценили готовность аварийно-спасательных формирований к действиям в случае ЧС в осенне-зимний период. Речь идет о возможных авариях на объектах ЖКХ и ТЭК.

Смотр сил и средств, задействованных в этой работе, состоялся на территории «Спецавтобазы». Были представлены техника и личный состав предприятий и организаций.

Комиссия, в состав которой вошли представители администрации Орла и МЧС, проверила знания участников, оценила укомплектованность аварийно-спасательных групп, состояние техники и оборудования, наличие пунктов обогрева, теплой рабочей одежды, средств связи и др.

По итогу было отмечено, что службы экстренного реагирования, готовы к возможным ЧС предстоящей зимой, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Орловской области.

Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121