Общество

Орловских полицейских отправили на Кавказ

Ближайшие полгода отряд орловских полицейских проведет на Северном Кавказе, где сменит на посту коллег — будут охранять общественный порядок и оказывать помощь местным стражам порядка.

В путь полицейских проводили 22 июня. Замначальника регионального УМВД Сергей Бахтин призвал сотрудников к бдительному несению службы и соблюдению требований нормативных документов.

А представители церкви благословили полицейских на службу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Фото пресс-службы орловской полиции

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Copyright © 2026 РИА 57 - Все права защищены


To Top
121