Ближайшие полгода отряд орловских полицейских проведет на Северном Кавказе, где сменит на посту коллег — будут охранять общественный порядок и оказывать помощь местным стражам порядка.
В путь полицейских проводили 22 июня. Замначальника регионального УМВД Сергей Бахтин призвал сотрудников к бдительному несению службы и соблюдению требований нормативных документов.
А представители церкви благословили полицейских на службу, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Фото пресс-службы орловской полиции

